Asset name

عمارة - وادي جليل

Auction ends in

4

Second

57

Minute

11

Hour

1

Day

Opening price

505,000 SAR

Meter price

1,991.011 SAR

Commission

12,625 SAR

Commission tax

Nothing

Realestate purchase tax (5%)

25,250 SAR

Total

517,625 SAR

Total price doesn't include realestate purchase tax

Entry deposit

20,000 SAR

Bid difference

5,000 SAR

Bids

0

login icon

Login

Please log in to participate in the auction and take advantage of all the available benefits.

Highest bidders

Latest 5 bids

  • المزايد

    No bids yet

Asset details

Description

وصف العقار: عمارة سكنية بالقرب من شارع الحج الملاحظات: يوجد اختلاف بين الصك والطبيعة في البيانات المساحية وهي مبينة في الرفع المساحي. عمارة مكونة من دورين كل دور يحتوي على 5 غرف وصالة ومطبخ ودورتين مياه بواجهة جنوبية وشرقية وغربية أقرب المعالم: شارع الحجون 305 م، طريق الدائري الأول 800 م، مستشفى الملك فيصل 2 كم، مسجد الحرام 4 كم، قطار الحرمين 7 كم، جامع عائشة الراجحي 9 كم

شمالاً

قطعة مبنى مسلح بطول 13.6 متر

جنوباً

شارع سكة غير نافذة عرض 4.9م شرقاً و 5.5م غرباً بطول 11.45 متر

شرقاً

شارع سكة نافذة عرض 5.75م شمالاً و 4.9م جنوباً وتمام الحد سكة موصلة لعلو الجبل عرض 3.35م شمالاً و 5.85م جنوباً بطول 21 متر

غرباً

شارع سكة غير نافذة عرض 2.75م شمالاً و 2.45م جنوباً بطول 15.35 متر

مساحة العقار (م²)

253.64 m²

رقم الصك

260685002610

Attachments

pdf file

Auction brochure

pdf file

50303459-84fb-4994-b3e6-57b4f0425b98-الرفع المساحي (49).pdf

pdf file

شروط واحكام مركز الاسناد والتصفية للمشاركة بالمزادات.pdf

icons
هوية للمزادات

Seller

هوية للمزادات

val logo

VAL Auctions licence number

4200000008

approve

Auction approval number

7190